Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AICHOUR Léana (2004/12 ans) FRA [1430185] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.82 | 711 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
BOIME Thylane (2003/13 ans) FRA [1563978] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.34 | 654 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
BONARDO Victoria (2003/13 ans) FRA [1417976] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.49 | 999 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/12 ans) FRA [1452906] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.66 | 739 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DORGIGNE Lea (2003/13 ans) FRA [1264786] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/12 ans) FRA [1544454] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.87 | 642 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 744 pts | ||||
KOZMA Marie (2003/13 ans) FRA [1280550] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.33 | 610 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 744 pts | ||||
PETIT Carla (2004/12 ans) FRA [1537232] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.55 | 606 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 744 pts | ||||
SAUNIER Inés (2004/12 ans) FRA [1653121] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.84 | 537 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 744 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ARBERT Justine (2003/13 ans) FRA [1338465] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CUVEREAUX Manon (2003/13 ans) FRA [1605650] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.02 | 494 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
MONTES Alix (2004/12 ans) FRA [1822397] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.73 | 539 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
NIDDAM Shirel (2003/13 ans) FRA [1451228] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.33 | 527 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
REMY Dayanna (2004/12 ans) FRA [1542865] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.46 | 525 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP