Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
CO BRIOUDE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BLANC Natacha (2003/13 ans) FRA [1605363] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:22.16 | 833 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 682 pts | ||||
DARNE Mathilde (2004/12 ans) FRA [1497859] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.46 | 448 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
FILAIRE Flavie (2004/12 ans) FRA [1171990] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 682 pts | ||||
GILBERT Loane (2003/13 ans) FRA [1500454] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 682 pts | ||||
JOB Fanny (2003/13 ans) FRA [1699140] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 682 pts | ||||
LAFON Margot (1999/17 ans) FRA [1181459] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:22.16 | 833 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
RODIER Mathilde (2004/12 ans) FRA [1624280] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 682 pts | ||||
ROZIERE Lysa (2003/13 ans) FRA [1475757] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:22.16 | 833 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 682 pts | ||||
SAUGUES Camille (2004/12 ans) FRA [1500366] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
SOULIER Lucie (1998/18 ans) FRA [1203410] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:22.16 | 833 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP