Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 12 Novembre 2022
Filtres
UN PLOËRMEL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUCHÉ Léo (2005/17 ans) FRA [2554005] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1069 pts | ||||
BELLANGER Alexis (2005/17 ans) FRA [3779729] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1069 pts | ||||
FLAUX Loeiz (2006/16 ans) FRA [2018629] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
GUILLEMOT Clément (2005/17 ans) FRA [2018633] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
GUILLEMOT Thomas (2008/14 ans) FRA [2206589] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LAMOUR Alexis (2006/16 ans) FRA [2206825] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.36 | 904 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LE GENTIL Pierre (2006/16 ans) FRA [2206799] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LE ROCH Lomig (2005/17 ans) FRA [1731858] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
PERRAULT Aodren (2008/14 ans) FRA [2551665] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1069 pts | ||||
ROUXEL Guillaume (2005/17 ans) FRA [2738317] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP