Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Mai 2016
Filtres
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALEZRA Raphaël (2005/11 ans) FRA [1705041] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.33 | 471 pts | ||||
AMIR TAHMASSEB BERTHET Theo (2005/11 ans) FRA [1513698] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.78 | 328 pts | ||||
BAUDIN Ethan (2004/12 ans) FRA [1304194] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:36.54 | 731 pts | ||||
BORDEREAU Timothé (2003/13 ans) FRA [1831835] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.27 | 675 pts | ||||
BOUCHER Raphaël (2005/11 ans) FRA [1592994] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.53 | 546 pts | ||||
BRAULT Elios (2005/11 ans) FRA [2004441] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:35.66 | 354 pts | ||||
DA SILVA UMMENHOVER Thibault (2001/15 ans) FRA [1365883] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.83 | 1004 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.65 | 1056 pts | ||||
GIBON Quentin (1999/17 ans) FRA [1293943] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:26.51 | 1184 pts | ||||
GUIGUI Kellian (2003/13 ans) FRA [1366365] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.14 | 718 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:19.43 | 695 pts | ||||
OLIER Cyril (1994/22 ans) FRA [869581] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:24.65 | 1154 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:28.73 | 1303 pts | ||||
PAUL Valentin (2005/11 ans) FRA [1703349] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.46 | 305 pts | ||||
PLATAUX Robin (1997/19 ans) FRA [670879] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:27.54 | 1245 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:58.61 | 1301 pts | ||||
REMY Maxime (2003/13 ans) FRA [1592930] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:35.80 | 682 pts | ||||
THEETEN Cédric (2002/14 ans) FRA [1469719] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.15 | 1023 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.65 | 1015 pts | ||||
VANDAELE Quentin (2001/15 ans) FRA [1428033] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.11 | 954 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP