Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOBINEAU Nolann (2007/14 ans) FRA [2265065] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 919 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 937 pts | ||||
BOSSARD Louis (2004/17 ans) FRA [2045363] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.30 | 681 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 937 pts | ||||
COSSON Baptiste (2007/14 ans) FRA [2926039] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 937 pts | ||||
DOUSSOT Enzo (2008/13 ans) FRA [2637581] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
EDET-SABBAH Sami (2006/15 ans) FRA [2831517] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 937 pts | ||||
GROSBOIS-BOUCHET Alexandre (2005/16 ans) FRA [2241919] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
JULIEN DELAMARRE Aurélien (1987/34 ans) FRA [410918] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 919 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 937 pts | ||||
MURATI Clément (2001/20 ans) FRA [2896275] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
PACOUTET Guillaume (1981/40 ans) FRA [34779] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 937 pts | ||||
PEROCHON Sami (2003/18 ans) FRA [1611878] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP