Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
CN MARSEILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEDEL Paul-Gabriel (1994/26 ans) FRA [473805] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1280 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1339 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1337 pts | ||||
BUSSIERE Theo (1995/25 ans) FRA [1076939] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1346 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1337 pts | ||||
DENCAUSSE Jean (1997/23 ans) FRA [1108716] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1295 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1339 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1337 pts | ||||
LIMOZIN Emmanuel (1996/24 ans) FRA [646696] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1278 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1336 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1337 pts | ||||
LOTH Matthias (1994/26 ans) FRA [635942] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1337 pts | ||||
MANAUDOU Florent (1990/30 ans) FRA [158014] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:53.33 | 1351 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1336 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1337 pts | ||||
MIGNON Clément (1993/27 ans) FRA [70779] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1252 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1336 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1337 pts | ||||
SAHNOUNE Oussama (1992/28 ans) ALG [1731638] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1303 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1336 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1339 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1337 pts | ||||
VERMOREL Guillaume (2001/19 ans) FRA [2249097] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1207 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1337 pts | ||||
VERMOREL Nicolas (1999/21 ans) FRA [2249079] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1303 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1339 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1337 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARNIER Romain (1976/44 ans) FRA [70144] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1233 pts | ||||
BORG Fabio (2002/18 ans) FRA [1515500] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1233 pts | ||||
BUMSEL Maxence (2002/18 ans) FRA [1487553] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1233 pts | ||||
CHATEIGNER Benjamin (2004/16 ans) FRA [1564735] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1226 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1233 pts | ||||
COLLIN Pablo (2001/19 ans) FRA [1109984] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1201 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1226 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1238 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1233 pts | ||||
CONSTABLE Enzo (2003/17 ans) FRA [1547169] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1226 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1238 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1233 pts | ||||
DENCAUSSE Léo (2003/17 ans) FRA [1534569] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1226 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1233 pts | ||||
KYAL Wahib (2003/17 ans) FRA [1547168] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1238 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1233 pts | ||||
RONDAN Arnaud (1988/32 ans) FRA [179410] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.49 | 1068 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1233 pts | ||||
VALOUR Julien (2001/19 ans) FRA [1813797] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1238 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1233 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP