Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
ROQUEBRUNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AVICE Lucas (1997/17 ans) FRA [967554] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
BOYER Clement (2001/13 ans) FRA [1256810] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.03 | 565 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 502 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 694 pts | ||||
BURE Killiann (2001/13 ans) FRA [1460104] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 694 pts | ||||
DAS DORES PEDRO Arnaud (2000/14 ans) FRA [1206947] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 502 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
LÉVÈQUE Romain (1997/17 ans) FRA [1612082] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
MARTINO Lucas (1998/16 ans) FRA [968087] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
PEREGRINI Fabien (1999/15 ans) FRA [854778] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 502 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 694 pts | ||||
PEREGRINI Thibault (2001/13 ans) FRA [1258401] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 694 pts | ||||
PIVA Enzo (2001/13 ans) FRA [1258530] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 694 pts | ||||
VAROL Yoann (2001/13 ans) FRA [1321016] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 502 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP