Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
MARCHES DU VELAY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARSAC Nicolas (2001/18 ans) FRA [1144425] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1076 pts | ||||
BISCHOFF Boris (1994/25 ans) FRA [590819] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
FAURE Nathan (2003/16 ans) FRA [1249574] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1076 pts | ||||
GIRODET Guillaume (1983/36 ans) FRA [139326] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1076 pts | ||||
GLAS Anthony (2001/18 ans) FRA [1045176] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.58 | 925 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
GUILLOT Jules (2002/17 ans) FRA [1045183] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
MASSARDIER Adrien (1998/21 ans) FRA [952056] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
MASSARDIER Clément (2001/18 ans) FRA [952162] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1076 pts | ||||
REYMOND Yann (1996/23 ans) FRA [693157] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1076 pts | ||||
ROZWADOWSKI Antoine (1979/40 ans) FRA [1223496] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.47 | 876 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1076 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP