Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
PLOEMEUR NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEGHIN Clément (1987/28 ans) FRA [756531] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 963 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1044 pts | ||||
BERGERON Antoine (1999/16 ans) FRA [1212468] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1044 pts | ||||
BOUROZ Francois (1999/16 ans) FRA [1296574] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1044 pts | ||||
LALLEMANT Valentin (1999/16 ans) FRA [1520447] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 963 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts | ||||
LECOUTEUX Pierre-Hervé (1991/24 ans) FRA [735967] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
LEEMANS Marc (1967/48 ans) FRA [1946373] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1044 pts | ||||
PFEIFFER Johan (1988/27 ans) FRA [482022] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.01 | 918 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1044 pts | ||||
PHILIPPE David (1997/18 ans) FRA [995361] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 963 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1044 pts | ||||
SCHARER David (1997/18 ans) FRA [1342602] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 963 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
SOHIER Erwann (1982/33 ans) FRA [149567] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP