Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIERBERG Grégory (1998/18 ans) BEL [1823015] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1222 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1181 pts | ||||
BOULLE Romain (1997/19 ans) BEL [1987003] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1207 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1181 pts | ||||
DELFERIÈRE Alan (1998/18 ans) BEL [1333937] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1181 pts | ||||
DUBOIS Martin (1998/18 ans) FRA [846409] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1181 pts | ||||
FLEURY Paul (2000/16 ans) FRA [1339830] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1181 pts | ||||
HOPCHET Maxandre (1995/21 ans) BEL [1339934] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1290 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1222 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1207 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1181 pts | ||||
LAMORISSE Jean (2000/16 ans) FRA [1094792] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1239 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1222 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1207 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1181 pts | ||||
RUELLE Thibault (2000/16 ans) BEL [1881051] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1222 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1207 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1181 pts | ||||
TEMPLUS Corentin (1999/17 ans) FRA [1224988] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1181 pts | ||||
VERDOODT Alexis (1998/18 ans) BEL [1655178] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.04 | 1221 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1181 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABDELKHALEK Skander-Khaled (1982/34 ans) TUN [770467] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1071 pts | ||||
CAVALLONE Mattéo (1999/17 ans) BEL [2301623] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.90 | 949 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
GLINEUR Raphael (2000/16 ans) BEL [1823365] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1071 pts | ||||
LUNAK Sebastian (2002/14 ans) BEL [2233477] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1149 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1071 pts | ||||
MEYER Matthieu (1999/17 ans) FRA [861482] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1071 pts | ||||
NAÏLI Diogo (1997/19 ans) BEL [2302515] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
SIX William (2000/16 ans) BEL [2210809] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
STOFFE Lucas (1998/18 ans) BEL [1998131] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1055 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
VATA Gjon (2002/14 ans) BEL [1942857] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1055 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1071 pts | ||||
VRIELYNCK Maximilien (2000/16 ans) BEL [1654729] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1071 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP