Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
7 rue Anonio de Hojas
Filtres
Structure : AISNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ACHOUR TALET Miliane (2003/13 ans) FRA [1616693] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 779 pts | ||||
ACHOUR TALET Sofiane (2004/12 ans) FRA [1616695] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 779 pts | ||||
ALVES Alexandre (2003/13 ans) FRA [1516325] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 953 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 779 pts | ||||
CLAIR Arthur (2004/12 ans) FRA [1302457] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
GARRIDO Raphaël (2003/13 ans) FRA [1356940] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 953 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 779 pts | ||||
GODET Maxime (2004/12 ans) FRA [1550393] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 953 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
HARDENNE Thibaut (2003/13 ans) FRA [1733271] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 779 pts | ||||
LAFOREST Victorien (2003/13 ans) FRA [1435738] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 779 pts | ||||
LECHINE Noé (2003/13 ans) FRA [1469589] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
OBJOIS Elias (2004/12 ans) FRA [1487404] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 953 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP