Titre original : Meeting de l'Océan Indien - MQ1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 19 au Lundi 21 Décembre 2020
Filtres
67 (65.69 %)
----
32 (31.37 %)
3 (2.94 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
ABEL THIEBAUT Garance (2011/10 ans) FRA [2736443] | ||||||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007/14 ans) FRA [2447225] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1015 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 999 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.17 | 938 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.97 | 947 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 969 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:33.69 | 993 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 856 pts | |||||
BENHAMOU Léa (2008/13 ans) FRA [1670872] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:38.97 | 899 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.30 | 837 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 904 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 908 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 698 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
DEBUIRE FERRET Romane (2009/12 ans) FRA [2329079] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:39.33 | 719 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.46 | 670 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C | 660 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C | 686 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.24 | 584 pts | ||||
DORSEUIL Eglantine (2009/12 ans) FRA [2332545] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 764 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 691 pts | |||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 688 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:39.69 | 703 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.53 | 710 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.27 | 625 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.77 | 702 pts | ||||
ERUDEL Maeva (2010/11 ans) FRA [2258559] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/13 ans) FRA [1784329] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:32.29 | 809 pts | ||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 790 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 857 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:40.95 | 808 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.61 | 778 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C | DNS dec | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C | 809 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 828 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
JOSEPH Lisa (2009/12 ans) FRA [2258687] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.67 | 503 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
LEOCADIE Noemy (2007/14 ans) FRA [2141355] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 889 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 767 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.10 | 990 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.71 | 960 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 994 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 754 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:42.67 | 878 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 836 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
LUDEL Théa (2007/14 ans) FRA [2221247] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 712 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.27 | 706 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.11 | 1015 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.26 | 1006 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 874 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 821 pts | |||||
MONTROUGE élisa (2009/12 ans) FRA [2156979] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:30.65 | 910 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 906 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 779 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.87 | 904 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.78 | 908 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 943 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 874 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:35.47 | 769 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.78 | 753 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale C | 715 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
MONTROUGE Mathilde (2007/14 ans) FRA [2156977] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 905 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.45 | 804 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 690 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.25 | 729 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.07 | 487 pts | ||||
PINET Evaelle (2004/17 ans) FRA [2103047] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.41 | 881 pts | ||||
RABENIRINA Tiaina (2006/15 ans) FRA [2623635] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.21 | 752 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.94 | 797 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 762 pts | |||||
RIEMENS Eléa (2006/15 ans) FRA [2452263] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 905 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 891 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.19 | 893 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.18 | 894 pts | ||||
THIONVILLE Manon (2009/12 ans) FRA [2823629] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.23 | 631 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.32 | 501 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/12 ans) FRA [2262015] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 838 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:44.86 | 641 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.10 | 757 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:33.78 | 860 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.96 | 850 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 771 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 673 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 828 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
TURPIN Clémentine (2003/18 ans) FRA [1649753] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.23 | 1003 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.15 | 1008 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.11 | 941 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.51 | 921 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.53 | 1113 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.49 | 1115 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1075 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:33.40 | 997 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:40.04 | 878 pts | ||||
ZIELINSKI Mailys (2008/13 ans) FRA [2262049] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:41.67 | 775 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.68 | 775 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 810 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 741 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 624 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP