Titre original : Meeting Régional de Qualification Hiver 25 m (LGE-Centre)
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
47 (58.02 %)
----
34 (41.98 %)
----
CN SARREGUEMINES | ||||||||
BEINSTEINER Chloé (2004/14 ans) FRA [1588259] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.94 | 1022 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.25 | 948 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.71 | 919 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
BRAHIM Sarah (2004/14 ans) FRA [1731982] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.41 | 801 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.59 | 844 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.21 | 784 pts | ||||
DAUBA Camille (1997/21 ans) FRA [986856] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.13 | 1254 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.44 | 1183 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:02.20 | 1294 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1254 pts | |||||
JANZAM Julie (2003/15 ans) FRA [1266643] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
MEYER Eva (2003/15 ans) FRA [1504177] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.81 | 955 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.26 | 956 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
MULLER Louanne (2000/18 ans) FRA [1010779] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
NICOLAY Emilie (2002/16 ans) FRA [1255756] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.34 | 1133 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.18 | 1067 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1005 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.96 | 1024 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.58 | 1027 pts | ||||
PERRIN Charlotte (2002/16 ans) FRA [1744558] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.71 | 818 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
ROTH Perrine (2003/15 ans) FRA [1655733] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.72 | 920 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 928 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 864 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.34 | 928 pts | ||||
SCHMITT Chloe (2000/18 ans) FRA [1262855] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1048 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.05 | 1019 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1056 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1047 pts | |||||
TOUSSAINT Jessica (2000/18 ans) FRA [1365959] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.88 | 1095 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.70 | 1040 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 993 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.83 | 1047 pts | ||||
VOLPATO Clara (2004/14 ans) FRA [1286206] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 797 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
WEHLAN Tiphaine (2002/16 ans) FRA [1084939] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.15 | 858 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 875 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP