Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
10 (50 %)
----
3 (15 %)
7 (35 %)
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
AURAT Louise (1995/13 ans) FRA [777027] | ||||||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 72 pts | |||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
BELKESSA Lucile (1995/13 ans) FRA [961403] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
BONNEAU Aurélie (1995/13 ans) FRA [868073] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
BRUN Pascaline (1996/12 ans) FRA [592372] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
CARDIA Léa (1996/12 ans) FRA [961435] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CHABRIDON Eléa (1996/12 ans) FRA [854308] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
FERRON Melanie (1995/13 ans) FRA [418387] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
FOURVEL Manon (1995/13 ans) FRA [505698] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
FRAYSSE Zoé (1996/12 ans) FRA [1056524] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
GAY Aurore (1995/13 ans) FRA [776734] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
GERMAIN Romane (1995/13 ans) FRA [693554] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
27e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
LAURENCON Elise (1995/13 ans) FRA [693539] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
LESTANT Eva (1996/12 ans) FRA [867987] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
M'BAJOUMBE Mélissa (1996/12 ans) FRA [868034] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
MAISTRELLO Justine (1996/12 ans) FRA [961633] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
MONTEIRO Manon (1995/13 ans) FRA [1110036] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP