Titre original : 6e Challenge de la Côte d'Albatre
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Avril 2016
Filtres
38 (59.38 %)
----
26 (40.63 %)
----
CNM DIEPPE | ||||||||
BLONDEL Blandine (2002/14 ans) FRA [1380139] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 893 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.75 | 938 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
BLONDEL Camille (2001/15 ans) FRA [1380150] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.85 | 1026 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1003 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 991 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.88 | 1024 pts | ||||
DUBEC Emma (2004/12 ans) FRA [1686492] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 692 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.12 | 620 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.96 | 633 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.77 | 431 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.65 | 604 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
DUFOUR Jeanne (2002/14 ans) FRA [1331239] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.24 | 1128 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:18.18 | 1118 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.21 | 1094 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.61 | 920 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:12.89 | 1072 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.43 | 1057 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.72 | 1105 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.38 | 932 pts | ||||
DUPUIS Lison (2005/11 ans) FRA [1402049] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.54 | 419 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.08 | 357 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.31 | 314 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.31 | 346 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.69 | 357 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:41.04 | 324 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:42.91 | 405 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:48.53 | 409 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:59.34 | 289 pts | ||||
LEGENDRE Aubane (2002/14 ans) FRA [1126810] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.26 | 1097 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:01.70 | 1131 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1138 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.74 | 1019 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:10.26 | 1149 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.17 | 1122 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1117 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1036 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.09 | 1108 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.26 | 1046 pts | ||||
LEGENDRE Estelle (1998/18 ans) FRA [965381] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.70 | 949 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.58 | 820 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.69 | 887 pts | ||||
LEGENDRE Inès (2005/11 ans) FRA [1354999] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.05 | 660 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.19 | 575 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.68 | 573 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.84 | 542 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.92 | 536 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 457 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:38.03 | 613 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:44.21 | 574 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:49.53 | 578 pts | ||||
LEGENDRE Laure (2000/16 ans) FRA [965380] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.82 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:21.75 | 1035 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.98 | 1007 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 854 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.55 | 891 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.10 | 1040 pts | ||||
PY Valentine (2001/15 ans) FRA [1355003] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.07 | 1058 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 1041 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.34 | 1004 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1049 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.77 | 1073 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP