Titre original : 14e Meeting de la Vallée - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Novembre 2011
Filtres
32 (59.26 %)
----
12 (22.22 %)
10 (18.52 %)
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | ||||||||
BONTE Léa (1996/16 ans) FRA [1119373] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 740 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 664 pts | |||||
BOULIDARD Léana (1998/14 ans) FRA [1093030] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 864 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 706 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 819 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 819 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 762 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 754 pts | |||||
CARFANTAN Clemence (2001/11 ans) FRA [1215408] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 361 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 181 pts | |||||
DEBALLON Léa (1999/13 ans) FRA [1343070] | ||||||||
56e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 513 pts | |||||
DJEMAD Emilie (1999/13 ans) FRA [1543534] | ||||||||
78e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 222 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 420 pts | |||||
FENIOU Camille (1997/15 ans) FRA [1188340] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 941 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 880 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 880 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 841 pts | |||||
FRANCHI Fanny (1999/13 ans) FRA [1120375] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 727 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 789 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 622 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.44 | 877 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 758 pts | |||||
HERAIL Margot (1999/13 ans) FRA [1215560] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 578 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 532 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 740 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 256 pts | |||||
HOGER Mathilde (1999/13 ans) FRA [881945] | ||||||||
60e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 462 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 445 pts | |||||
KAFROUNI Cécile (1998/14 ans) FRA [1119330] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 472 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 559 pts | |||||
LARGANGE Léa (2001/11 ans) FRA [772462] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
LE TERTRE Clémence (1996/16 ans) FRA [852621] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.91 | 1057 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1052 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 934 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.50 | 1068 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 995 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 926 pts | |||||
RIGAUD Estelle (1999/13 ans) FRA [1600452] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 426 pts | |||||
SIMON Juliette (2001/11 ans) FRA [1215630] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.29 | 621 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 572 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:39.80 | 442 pts | ||||
SOUVERAIN Julie (1999/13 ans) FRA [1215627] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 744 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 634 pts | |||||
TACLET Emma (1996/16 ans) FRA [772351] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 869 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 807 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.13 | 998 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 812 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 813 pts | |||||
TELEGONE Caroline (1999/13 ans) FRA [1031144] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 531 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 243 pts | |||||
TELEGONE Tatiana (1995/17 ans) FRA [867866] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 922 pts | |||||
ZEIGIN Ilona (2002/10 ans) FRA [1346544] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 264 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:45.99 | 336 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP