Titre original : 19e Meeting 36
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2016
Filtres
20 (38.46 %)
----
19 (36.54 %)
13 (25 %)
SCA 2000 EVRY | ||||||||
BARDI Lila (2005/11 ans) FRA [1580780] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.17 | 174 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.45 | 137 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.83 | 85 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 103 pts | ||||
BARRAL Paloma (2008/8 ans) FRA [2373873] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 78 pts | ||||
CANTALOUBE Manon (1995/21 ans) FRA [767752] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.83 | 1000 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.58 | 890 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1139 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
CATAYEE-BELINY Britany (2002/14 ans) FRA [1572135] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 1027 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.94 | 862 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1139 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 664 pts | ||||
DANH Kimtien (2004/12 ans) FRA [2011087] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.99 | 215 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.54 | 284 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 280 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.35 | 190 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
HADDAR Youram (2005/11 ans) FRA [1571686] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.69 | 213 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.59 | 123 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 78 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 103 pts | ||||
HAMAD Eden (2007/9 ans) FRA [2373877] | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 103 pts | ||||
JANSEN Doriane (1996/20 ans) FRA [663103] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 1088 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.10 | 1086 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.37 | 1116 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1139 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 664 pts | ||||
KOHIL Floriane (2005/11 ans) FRA [1462277] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.07 | 326 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
MAKOUANGOU Laureen (2002/14 ans) FRA [1408843] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 789 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.12 | 682 pts | ||||
MATHIERE Aurélie (1998/18 ans) FRA [801184] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.08 | 1069 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1139 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1100 pts | ||||
MOUGNE Tea (2003/13 ans) FRA [1677667] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.53 | 784 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 664 pts | ||||
MOUKOKO Ruth-Dipita (2007/9 ans) FRA [1809843] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 78 pts | ||||
SATCHITHANANTHAM Ashley (2007/9 ans) FRA [2373883] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 78 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 103 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
SECK Maïmuna (2004/12 ans) FRA [1408837] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.34 | 467 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.12 | 287 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
SEGRETIN Typhanie (1997/19 ans) FRA [663011] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 845 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 698 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.96 | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP