Titre original : Championnat Régional des Maîtres (50m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en grand bassin (123)
Le Dimanche 8 Mars 2015
Filtres
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
BEHR Hélène (1950/65 ans) FRA [179362] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
BLUTEAU Christele (1970/45 ans) FRA [1228502] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 975 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
BUYCK Marianne (1970/45 ans) FRA [982857] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 975 pts | ||||
CATTOZ-CARRET Sabrina (1978/37 ans) FRA [1175235] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
CHALOT Florence (1968/47 ans) FRA [755165] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:43.76 | 745 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:43.58 | 945 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
COLLIN Annabelle (1988/27 ans) FRA [270132] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.27 | 859 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:40.04 | 952 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
COLOMBET Anne-Laure (1982/33 ans) FRA [2108101] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
DRUTEL Caroline (1974/41 ans) FRA [1373262] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:55.81 | 463 pts | ||||
FAUQUEMBERGUE Laetitia (1984/31 ans) FRA [1226011] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
GAUDIN Vanessa (1988/27 ans) FRA [179303] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.37 | 1090 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:17.20 | 920 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
MATRAT Patricia (1970/45 ans) FRA [631612] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 787 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 03:20.13 | 692 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
PIZZUTTI Stephanie (1981/34 ans) FRA [1369493] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:29.97 | 652 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 778 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
RIMBOD-PETHIOD Annick (1965/50 ans) FRA [1047787] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:53.18 | 399 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
RODRIGUEZ ALVAREZ Laura (1987/28 ans) ESP [1968065] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:35.62 | 732 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 439 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:44.56 | 560 pts | ||||
TOE Corinne (1957/58 ans) FRA [1081319] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
TOMCZYK Isabelle (1971/44 ans) FRA [179334] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
TRIOREAU Fanny (1988/27 ans) FRA [318221] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
VASSAUX Marie-Adeline (1982/33 ans) FRA [71239] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:39.86 | 981 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 846 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP