Titre original : 14e Meeting National de Lyon Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2013
Filtres
12 (52.17 %)
----
7 (30.43 %)
4 (17.39 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
GAYET Blandine (1998/15 ans) FRA [1013333] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 842 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:38.94 | 812 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.99 | 810 pts | ||||
JANNAUD Alexandra (1997/16 ans) FRA [1562585] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.10 | 958 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.69 | 980 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.96 | 1007 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.55 | 1030 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:14.00 | 941 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.01 | 941 pts | ||||
LAURENT Mathilde (1998/15 ans) FRA [1013207] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:31.71 | 948 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 981 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 822 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 783 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
MATHON Andréa (1999/14 ans) FRA [1013216] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 899 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:10.28 | 878 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.66 | 841 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
MELIH Amel (1993/20 ans) ALG [538161] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.63 | 1137 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.88 | 1196 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOTTET Laura (1997/16 ans) FRA [819231] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:31.93 | 935 pts | ||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 964 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.00 | 1117 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.94 | 1120 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:09.06 | 1075 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.07 | 1020 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 992 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1008 pts | |||||
NGUYEN Morgane (1998/15 ans) FRA [1251869] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 940 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:23.85 | 987 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.36 | 976 pts | ||||
PIEGAY Angeline (1997/16 ans) FRA [1513050] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 849 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.98 | 805 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.94 | 717 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale C | DNS | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.14 | 739 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP