Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
18 (66.67 %)
----
7 (25.93 %)
2 (7.41 %)
TROYES ON | ||||||||
BERNARDOT Celia (1999/16 ans) FRA [1042965] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 978 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.03 | 1129 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.13 | 1123 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:16.00 | 950 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.46 | 990 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 830 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 911 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
CORPEL Sarah (2001/14 ans) FRA [1503791] | ||||||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.51 | 874 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | OTL | |||||
GRANDCLAUDE Alexia (2000/15 ans) FRA [1396548] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 947 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 961 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
GRANDJEAN Juline (2001/14 ans) FRA [1324531] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 949 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:15.51 | 963 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.96 | 977 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 904 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.48 | 1022 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.00 | 998 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 881 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 942 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 993 pts | |||||
JUSZCZAK Léonie (2001/14 ans) FRA [1324070] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 972 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.00 | 1073 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.27 | 1058 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:14.12 | 999 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.30 | 1021 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 953 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 961 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 958 pts | |||||
LEVY Julia (1997/18 ans) FRA [1070395] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 930 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:09.07 | 912 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.81 | 891 pts | ||||
QUINCEROT Marie (2000/15 ans) FRA [1822943] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 755 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | OTL | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | OTL | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.95 | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP