Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
21 (56.76 %)
----
5 (13.51 %)
11 (29.73 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
BAILLY Lilou (2005/12 ans) FRA [2297485] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BREVIGLIERI Yelena (2005/12 ans) FRA [1744992] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
CHABOD Romane (2006/11 ans) FRA [1970091] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
CHAKRI Adèle (2006/11 ans) FRA [2289305] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 309 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
COURDIER Lili (2006/11 ans) FRA [1634228] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
DELHAYE Lucie (2006/11 ans) FRA [1632323] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
FABRE Noemie (2004/13 ans) FRA [1745360] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
FLECHEUX Juliette (2005/12 ans) FRA [2393337] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 210 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 73 pts | |||||
FLORENTIN Fanny (2006/11 ans) FRA [1634231] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 198 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
MARKIOLI Cloe (2004/13 ans) FRA [1746573] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 350 pts | |||||
MILLET Chloe (2005/12 ans) FRA [1911589] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 489 pts | |||||
PICHARD-GAUDIN Louna (2006/11 ans) FRA [2294381] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
RODOT Léonce (2004/13 ans) FRA [1394003] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
SABILLAH Lina (2004/13 ans) FRA [1525393] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 615 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 571 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP