Titre original : Micathlon - Etape n°1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 21 Octobre 2012
Filtres
56 (52.83 %)
----
43 (40.57 %)
7 (6.6 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
ANGIBAUD Audrey (1997/16 ans) FRA [1013715] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 772 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:41.69 | 880 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 695 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 674 pts | |||||
BEGUE Noémie (1998/15 ans) FRA [932393] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 795 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 804 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:47.49 | 650 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 766 pts | |||||
BERGÉ Marianne (1997/16 ans) FRA [1137171] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:38.87 | 1004 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-20 ans | 748 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 790 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 775 pts | |||||
DELROISSE Jeanne (1996/17 ans) FRA [845296] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 545 pts | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:49.33 | 585 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 542 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 586 pts | |||||
DIDIER Yéléna (1999/14 ans) FRA [1212621] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 647 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:43.22 | 816 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 593 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 543 pts | |||||
DIEMER Léa (1998/15 ans) FRA [1100886] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 927 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:42.38 | 851 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 935 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 878 pts | |||||
DUFOUR-CIZEAU Elsa (1998/15 ans) FRA [1077635] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 873 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 798 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:43.67 | 798 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | DSQ | |||||
FONTAINE Emma (1999/14 ans) FRA [1109171] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 638 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:42.96 | 827 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 687 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 675 pts | |||||
GOIS Angèle (1997/16 ans) FRA [859376] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 858 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 878 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:39.73 | 966 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 837 pts | |||||
GROUSSAT Maud (1999/14 ans) FRA [1121215] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 658 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 737 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:45.80 | 714 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 674 pts | |||||
HOTON Andréa (1998/15 ans) FRA [767623] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 608 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:48.13 | 627 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 522 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 480 pts | |||||
HUET Priscila (1997/16 ans) FRA [845274] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 744 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:47.56 | 648 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 727 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 698 pts | |||||
HUMEAU Mégane (1995/18 ans) FRA [681012] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 867 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 851 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:40.49 | 932 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 826 pts | |||||
IZRI Sarah (1994/19 ans) FRA [1020425] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 837 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 766 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:37.99 | 1045 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 823 pts | |||||
JANVIER Maïwenn (1999/14 ans) FRA [1081239] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 664 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:44.09 | 781 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 660 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 625 pts | |||||
JOLIVOT Faustine (1999/14 ans) FRA [1447818] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 591 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:48.80 | 603 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 544 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 507 pts | |||||
LE BONDE Anaelle (1999/14 ans) FRA [1212637] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | DNS dec | |||||
LECLERCQ Laurine (1999/14 ans) FRA [1318007] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 652 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:41.91 | 871 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 612 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 568 pts | |||||
MIGNE Estelle (1996/17 ans) FRA [1402396] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 833 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:42.88 | 830 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 784 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 764 pts | |||||
NAUD Chloe (1997/16 ans) FRA [649812] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 653 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:47.41 | 653 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 571 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 530 pts | |||||
PASQUET Kim (1996/17 ans) FRA [1106938] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 633 pts | |||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:51.05 | 527 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 523 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 467 pts | |||||
PHILLIPS Shannon (1997/16 ans) FRA [1198156] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 628 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 652 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:46.87 | 673 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 608 pts | |||||
RUHL Joëlle (1996/17 ans) FRA [1504825] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 500 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:45.46 | 727 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 429 pts | |||||
39e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 343 pts | |||||
SOUNN Améline (1999/14 ans) FRA [1212670] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 702 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:43.31 | 812 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 722 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 719 pts | |||||
TONDUT Lola (1999/14 ans) FRA [1109177] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 698 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:44.35 | 770 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 660 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 644 pts | |||||
TORCHY Lise (1998/15 ans) FRA [1201699] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 927 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:46.26 | 696 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 737 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | DSQ | |||||
TREMOULINAS Ema (1999/14 ans) FRA [1201703] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 588 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:47.89 | 636 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 524 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 468 pts | |||||
WEBER Violette (1996/17 ans) FRA [923993] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-20 ans | 636 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries : 12-20 ans | 661 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-20 ans | 00:44.23 | 775 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-20 ans | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP