Titre original : 17ème Meeting des Jeunes Alex Jany
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Décembre 2012
Filtres
28 (33.33 %)
----
5 (5.95 %)
51 (60.71 %)
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
BAUDOUNET Sarah (2001/12 ans) FRA [1177758] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 860 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:12.24 | 825 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.39 | 702 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:37.10 | 713 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:24.09 | 696 pts | ||||
BLANC Alisea (2000/13 ans) FRA [927961] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 714 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:15.12 | 750 pts | ||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 608 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.06 | 801 pts | ||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.30 | 548 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.82 | 476 pts | ||||
BOUDES Marine (2003/10 ans) FRA [1086738] | ||||||||
32e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 573 pts | ||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.42 | 281 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 153 pts | |||||
69e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.37 | 231 pts | ||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.19 | 371 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.40 | 179 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 169 pts | |||||
BURYCZ Laura (2000/13 ans) FRA [1178630] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:06.40 | 988 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:07.30 | 962 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 908 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:21.58 | 812 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.52 | 814 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.48 | 783 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:24.08 | 696 pts | ||||
CASELLAS Chloé (2003/10 ans) FRA [1253028] | ||||||||
32e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.73 | 676 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 431 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.92 | 545 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:45.53 | 724 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.20 | 661 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.12 | 320 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 384 pts | |||||
COSTES Chloé (2001/12 ans) FRA [1252576] | ||||||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 573 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.68 | 548 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.24 | 559 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.85 | 680 pts | ||||
DOUZIECH Jade (2003/10 ans) FRA [1323548] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 714 pts | ||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.40 | 282 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 186 pts | |||||
73e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.59 | 225 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.85 | 301 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.88 | 168 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 143 pts | |||||
FROMENT Chloé (2001/12 ans) FRA [859938] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:17.68 | 686 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.44 | 658 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.97 | 571 pts | ||||
GABRIAGUES Prisca (2001/12 ans) FRA [1089349] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 812 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 573 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:24.36 | 533 pts | ||||
59e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.27 | 539 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.70 | 664 pts | ||||
GAQUIERE Servane (2000/13 ans) FRA [1252628] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 714 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:13.69 | 787 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 698 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.20 | 798 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.04 | 640 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.88 | 572 pts | ||||
MAILLE Pauline (2001/12 ans) FRA [1252667] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:19.65 | 639 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.56 | 655 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:47.34 | 531 pts | ||||
NYPELS Chloé (2000/13 ans) FRA [976351] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 860 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:06.31 | 991 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:07.43 | 958 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 846 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:19.01 | 875 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.71 | 799 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:17.27 | 858 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.44 | 829 pts | ||||
PELISSIER Sarah (2002/11 ans) FRA [1088197] | ||||||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 573 pts | ||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.50 | 219 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 90 pts | |||||
72e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.53 | 227 pts | ||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.58 | 283 pts | ||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:02.54 | 41 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 111 pts | |||||
PEREZ Loane (2003/10 ans) FRA [1181971] | ||||||||
32e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 860 pts | ||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.35 | 351 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 156 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.57 | 310 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.19 | 458 pts | ||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.30 | 84 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 173 pts | |||||
RIVIÈRE Mathilde (2001/12 ans) FRA [860715] | ||||||||
103e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 02:01.99 | 136 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
ROZIERE Chloé (2000/13 ans) FRA [981578] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:12.71 | 812 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 721 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.93 | 758 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.20 | 655 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.56 | 599 pts | ||||
UNAL Eloise (2003/10 ans) FRA [1182108] | ||||||||
32e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 714 pts | ||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.36 | 387 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 168 pts | |||||
80e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.11 | 188 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.77 | 382 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.38 | 136 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 106 pts | |||||
VIDAL Margaux (2002/11 ans) FRA [1674989] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.49 | 248 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 73 pts | |||||
64e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.16 | 264 pts | ||||
84e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:02.57 | 215 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.48 | 81 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 100 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP