Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Mai 2016
Filtres
13 (65 %)
----
4 (20 %)
3 (15 %)
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
AIT SAI Elisa (2006/10 ans) FRA [1722429] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.75 | 336 pts | ||||
BOISNAUD Emilie (2003/13 ans) FRA [1387959] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.05 | 759 pts | ||||
BOUCENNA Sarah (1999/17 ans) FRA [1103088] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.90 | 1011 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:13.81 | 1046 pts | ||||
CHEA Mei-Eve (2002/14 ans) FRA [1405998] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.28 | 898 pts | ||||
CHEVAL Camille (2003/13 ans) FRA [1337939] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.45 | 934 pts | ||||
FROISSARD Antia (2004/12 ans) FRA [1670101] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.05 | 797 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.76 | 809 pts | ||||
GUERNALEC Lea (2005/11 ans) FRA [1843813] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:37.90 | 477 pts | ||||
HATTON Cecile (2005/11 ans) FRA [1491944] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.40 | 515 pts | ||||
LE GUELLEC Noan (2003/13 ans) FRA [2335469] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.66 | 837 pts | ||||
MARECHAL Aurélie (1996/20 ans) FRA [562476] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:36.00 | 1139 pts | ||||
MEZGHENNA Naelle (2005/11 ans) FRA [2057581] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.24 | 392 pts | ||||
OLLIVE Josephine (2006/10 ans) FRA [1680742] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.65 | 173 pts | ||||
OUENNICHE Lilya (1996/20 ans) TUN [854866] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:27.90 | 1185 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.83 | 1140 pts | ||||
PEITEADO Victoria (2002/14 ans) FRA [1670067] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.73 | 1075 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.98 | 1041 pts | ||||
TASSEL Nolwenn (2002/14 ans) FRA [1472319] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.75 | 1005 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.00 | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP