Titre original : Championnats Nationaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Octobre 2023
Filtres
15 (33.33 %)
----
9 (20 %)
21 (46.67 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ARRUE Chléa (2011/12 ans) FRA [3515319] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BAILLARGEAT Adele (2012/11 ans) FRA [3348805] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
BEAUMONT Emmy (2012/11 ans) FRA [3145263] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 235 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:44.63 | 396 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:57.91 | 351 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BEAUMONT Mélany (2015/8 ans) FRA [3280237] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 193 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BERTHAULT Laelys (2009/14 ans) FRA [2173789] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:13.32 | 638 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BOUCHET Zoé (2005/18 ans) FRA [1239657] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
BUI DUYET Diane (1979/44 ans) FRA [554011] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1085 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
BURLES Elisa (2010/13 ans) FRA [3730403] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 901 pts | ||||
CASTAING Lucie (2010/13 ans) FRA [3910301] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.25 | 547 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:03.74 | 498 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 737 pts | ||||
COSSE Elise (2011/12 ans) FRA [3048845] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.54 | 481 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 737 pts | ||||
DELANDE Anaé (2012/11 ans) FRA [2050799] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
DENAMIEL Marianne (2009/14 ans) FRA [2724043] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 08:37.87 | 1182 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
EROUT Marine (2006/17 ans) FRA [1045863] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1086 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 08:37.87 | 1182 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1179 pts | ||||
FLAMENT Hinareva (2008/15 ans) FRA [1422379] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
FLAMENT Maiana (2002/21 ans) FRA [1233242] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1084 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 08:37.87 | 1182 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1156 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
FOUQUET MAIZA Céleste (2013/10 ans) FRA [2218201] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.88 | 256 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 565 pts | ||||
GANZ Fanny (1985/38 ans) FRA [4044519] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
HIRZEL Anouk (2012/11 ans) FRA [2847153] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
KIEFFEL Ines (2007/16 ans) FRA [1987309] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 992 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 08:37.87 | 1182 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
KNUR Lou-Ann (2012/11 ans) FRA [1908355] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.54 | 481 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 737 pts | ||||
LEBIAN Capucine (2011/12 ans) FRA [3381109] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 334 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
LEPETIT Angèle (1986/37 ans) FRA [1430697] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.03 | 886 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
LETHEZER Manon (2010/13 ans) FRA [2038237] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:13.32 | 638 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 901 pts | ||||
LETTY Noémie (2012/11 ans) FRA [3871909] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:44.63 | 396 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:57.91 | 351 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MACHU Romy (2010/13 ans) FRA [4075969] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:03.74 | 498 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MARIE-OLSEN émilie (2012/11 ans) FRA [2584817] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:13.32 | 638 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MARIE-OLSEN Fanny (2016/7 ans) FRA [2821209] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 100 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MARQUES Cecile (1977/46 ans) FRA [1040876] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MATHIS Emy (2012/11 ans) FRA [1667724] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:57.91 | 351 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MINAKIAN Elena (2011/12 ans) FRA [3460129] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:44.63 | 396 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:57.91 | 351 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
OLLIVIER Océane (2012/11 ans) FRA [2386099] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:03.74 | 498 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.54 | 481 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
ORTS Lylwen (2012/11 ans) FRA [3136655] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.54 | 481 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 737 pts | ||||
OWCZARCZAK GRATALOUP Maxine (2012/11 ans) FRA [2456969] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:03.74 | 498 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 737 pts | ||||
ROESCH MARLIER Luna (2011/12 ans) FRA [3469597] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:13.32 | 638 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
SAVARY Romane (2016/7 ans) FRA [3595787] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 565 pts | ||||
SAVARY Sasha (2014/9 ans) FRA [3595789] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 565 pts | ||||
TARDY Aurore (2010/13 ans) FRA [2833235] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 901 pts | ||||
TEHEI Manina (1980/43 ans) FRA [289078] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.83 | 891 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 901 pts | ||||
TRAVERS Noémie (2006/17 ans) FRA [1119379] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
VERGNON Ambre (2011/12 ans) FRA [3869825] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:44.63 | 396 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 565 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP