Titre original : Meeting des Dauphins de Saint-Louis
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
62 (60.78 %)
----
30 (29.41 %)
10 (9.8 %)
MULHOUSE ON | ||||||||
AMBIEHL Solene (2001/17 ans) FRA [1439346] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.71 | 577 pts | ||||
ASENJO Nerea (2007/11 ans) ESP [1980721] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
90e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 296 pts | |||||
BERTHIER Julie (1994/24 ans) FRA [810076] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.99 | 1019 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.72 | 960 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1185 pts | |||||
BERTSCH Christelle (1997/21 ans) FRA [273862] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1158 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1173 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1113 pts | |||||
BIANCHI Manon (2006/12 ans) FRA [2396753] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
BONJEAN Celia (2004/14 ans) FRA [1539849] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.80 | 982 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
CLO Elsa (2006/12 ans) FRA [1981813] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 574 pts | |||||
COSTE Justine (2001/17 ans) FRA [1238673] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.21 | 693 pts | ||||
DECK Judith (2002/16 ans) FRA [1540134] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 974 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 917 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.22 | 931 pts | ||||
DELLARD Elise (2002/16 ans) FRA [2124791] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
DESCHAMPS Theoline (2007/11 ans) FRA [1659322] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.15 | 609 pts | ||||
DIAZ Lea (2003/15 ans) FRA [1755669] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
DITNER Anna (2004/14 ans) FRA [1463151] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.54 | 920 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.32 | 886 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
GARCZYNSKI Patricia (2004/14 ans) FRA [1863205] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.13 | 866 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.77 | 861 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
GARNIER Amandine (2005/13 ans) FRA [1653783] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
GARNIER Philae (2006/12 ans) FRA [1773281] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
84e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 314 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 330 pts | |||||
GASSER Claire (1999/19 ans) FRA [846604] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1099 pts | |||||
GIRARDET Lilou (2004/14 ans) FRA [1239210] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 947 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.43 | 1024 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
HEIDEYER Mika (2000/18 ans) FRA [1155444] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.86 | 1097 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.40 | 1165 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.43 | 1183 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1002 pts | |||||
HOLZER Marie (2005/13 ans) FRA [1755965] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.67 | 640 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
HORTER Liberty-Belle (2005/13 ans) FRA [1027464] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.30 | 811 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
HORTER Naome (2002/16 ans) FRA [744020] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1183 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.22 | 935 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.87 | 912 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
IDIRI Melissa (2005/13 ans) FRA [2149317] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ISELIN Carla (2006/12 ans) FRA [1640207] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
KOENIG Camille (2001/17 ans) MRI [2405039] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.77 | 1034 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.13 | 1124 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 976 pts | |||||
LEFEBVRE Louise (2003/15 ans) FRA [1234480] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.03 | 1085 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.42 | 1220 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.56 | 1111 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1118 pts | |||||
PERENO Alessia (2006/12 ans) FRA [1774453] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
PILLOT Sarah-Marie (2002/16 ans) FRA [1207668] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
SIRAUD Laura (2006/12 ans) FRA [1963121] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.62 | 599 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
TRULES Vanina (2001/17 ans) FRA [1332868] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP