Titre original : Championnat Open du Val-de-Marne Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2019
118 Rue Youri Gagarine 94800 VILLEJUIF
Filtres
29 (74.36 %)
----
7 (17.95 %)
3 (7.69 %)
US IVRY-SUR-SEINE | ||||||||
BERGOUNIOUX Lina (2004/15 ans) FRA [1734089] | ||||||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.22 | 782 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.65 | 812 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
BROUX Maiwen (2004/15 ans) FRA [1567172] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.44 | 877 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.44 | 841 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
COQUELLE Camille (2005/14 ans) FRA [2263137] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.77 | 916 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.64 | 891 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
GHEBACHE Ines (2006/13 ans) FRA [2388731] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.11 | 757 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.37 | 977 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.59 | 816 pts | ||||
HALLOUIN Rose (2006/13 ans) FRA [2266627] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.75 | 700 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.25 | 653 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
LIM Alice (2005/14 ans) FRA [1761571] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.81 | 855 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.79 | 883 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.60 | 842 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
LIM Anna (2006/13 ans) FRA [1761572] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 784 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.12 | 784 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.79 | 792 pts | ||||
LIN Tifanny (2006/13 ans) FRA [2019381] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.44 | 806 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
NORCA Ninon (2005/14 ans) FRA [2019527] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.09 | 702 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 873 pts | ||||
VIGUIE Lisa (2004/15 ans) FRA [1567631] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.26 | 811 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:55.98 | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP