Titre original : Championnats de nationale 2 d'été
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 d'été (109)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Juin 2014
Filtres
12 (46.15 %)
----
14 (53.85 %)
----
AULNAY-SOUS-BOIS S.N | ||||||||
ABOUFARIS Chaima (2000/14 ans) FRA [1307940] | ||||||||
88e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 846 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 986 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 959 pts | |||||
BELARBI Sirine (1999/15 ans) FRA [1051324] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.35 | 1053 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 972 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 1041 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
DUPUICH Savannah (1998/16 ans) FRA [1103671] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 1070 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1060 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
NEGRE Katleen (1999/15 ans) FRA [1273700] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.18 | 1083 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 1013 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.62 | 1026 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 999 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.02 | 1090 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 1031 pts | |||||
SIMEANT Laura (1998/16 ans) FRA [1112243] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 997 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 975 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 826 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 994 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1045 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Finale A | DSQ | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
VERET Camille (1998/16 ans) FRA [1112245] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1054 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1014 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP