Titre original : Championnats Hiver du Grand-Est Open des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 13 Janvier 2019
Filtres
SC THIONVILLE | ||||||||
DOBRAS Camille (1988/31 ans) FRA [484968] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 570 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 514 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
DUVOID GOUJON Catherine (1950/69 ans) FRA [339852] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:43.21 | 705 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:54.05 | 660 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:49.89 | 962 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 759 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
FAUVILLE CURCIO Emilie (1989/30 ans) FRA [54198] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:33.49 | 752 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 643 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:43.77 | 707 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 630 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
GEHBAUER Carolann (1991/28 ans) FRA [215370] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:42.77 | 728 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 732 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 663 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
GUIDAT Pascale (1952/67 ans) FRA [994957] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:38.85 | 911 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 937 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 1029 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:50.11 | 954 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 759 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
JACQUES Cathie (1970/49 ans) FRA [1293413] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:37.65 | 627 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 619 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 431 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:52.74 | 498 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
LE MADEC Sophie (1975/44 ans) FRA [178474] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 729 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:34.95 | 592 pts | ||||
MOREAUX Muriel (1967/52 ans) FRA [1286838] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:44.38 | 385 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:55.38 | 475 pts | ||||
PATON Audrey (1977/42 ans) FRA [71543] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:28.80 | 1100 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1086 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:33.94 | 1065 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.54 | 1035 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:14.58 | 1051 pts | ||||
PFLETSCHINGER Carole (1991/28 ans) FRA [705321] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 734 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:34.68 | 500 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
PILLOT Laurence (1969/50 ans) FRA [1119578] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:41.41 | 506 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:51.81 | 452 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 759 pts | ||||
PSZCZOLINSKI Audrey (1992/27 ans) FRA [537959] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:34.98 | 923 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 901 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 831 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969/50 ans) FRA [708972] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:35.55 | 793 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 762 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 693 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:42.75 | 777 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 745 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 759 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP