Titre original : 29e Meeting du Chamalières-Montferrand Natation
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 11 au Dimanche 13 Février 2011
Filtres
13 (44.83 %)
----
14 (48.28 %)
2 (6.9 %)
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
BENQUE Marine (1997/14 ans) FRA [1097938] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:35.31 | 1000 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.29 | 1001 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.50 | 932 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C | 896 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
BOUSQUET Laura (1995/16 ans) FRA [710198] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.74 | 1104 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.75 | 1103 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 1080 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1068 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1056 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
CASTELLON Orianne (1996/15 ans) FRA [710186] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.46 | 1085 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1076 pts | |||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.87 | 1124 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.28 | 1101 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C | 1034 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
LEONE Mathilde (1995/16 ans) FRA [641799] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 1008 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C | 00:34.12 | 1066 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.72 | 1033 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 1040 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 999 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 974 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
RECOULES Cloé (1994/17 ans) FRA [652203] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.82 | 1200 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.10 | 1183 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1139 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1089 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.32 | 1099 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.84 | 1126 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 937 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1015 pts | |||||
XAVIER Lea (1996/15 ans) FRA [646016] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 1093 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.42 | 1106 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.97 | 1132 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 1068 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 1040 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1119 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1079 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP