Titre original : Meeting Sprint
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 28 Septembre 2019
Filtres
20 (36.36 %)
----
12 (21.82 %)
23 (41.82 %)
OLYMPIQUE DE PIRAE | ||||||||
COLOMBEL Anavai (2008/12 ans) FRA [2810481] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.38 | 355 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.02 | 356 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.68 | 366 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.80 | 151 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.13 | 323 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.81 | 402 pts | |||
JEANNETEAU Keanavai (2006/14 ans) FRA [2305655] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.40 | 902 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.28 | 838 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.68 | 657 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.80 | 842 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
MAI Teatarau (2008/12 ans) FRA [2402199] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.15 | 325 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.63 | 400 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.61 | 309 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.95 | 42 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.67 | 272 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.81 | 402 pts | |||
MARUAE Raumiti (2007/13 ans) FRA [3221245] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.41 | 315 pts | ||||
MORO Hawaiki (2008/12 ans) FRA [2332923] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 684 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.80 | 698 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.90 | 600 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.55 | 616 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.09 | 674 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:05.17 | 788 pts | |||
MORO Hereiti (2004/16 ans) FRA [2296505] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 982 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.22 | 961 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.52 | 1020 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.68 | 811 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.38 | 902 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
RECH Jade (2007/13 ans) FRA [2302439] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.82 | 837 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.34 | 763 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.05 | 484 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.37 | 673 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.44 | 666 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:05.17 | 788 pts | |||
TEAMOTUAITAU Kalei (2005/15 ans) FRA [2254609] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 912 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.93 | 876 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.82 | 859 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 835 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.89 | 864 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
TEMATAHOTOA Hanivai (2011/9 ans) FRA [2624761] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.86 | 97 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.48 | 123 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.09 | 1 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.47 | 20 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:00.56 | 184 pts | |||
TIMO Ragihei-Kura (2010/10 ans) FRA [2307833] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.94 | 168 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.20 | 238 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.12 | 269 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.73 | 73 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.59 | 163 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:00.56 | 184 pts | |||
TOUATEKINA Tuiheiani (2006/14 ans) FRA [2355125] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 866 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.46 | 757 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.62 | 916 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 740 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.04 | 812 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
TUNUTU Teorahau (2005/15 ans) FRA [2305663] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.44 | 758 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.46 | 741 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.25 | 630 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.95 | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP