Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
4 (30.77 %)
----
6 (46.15 %)
3 (23.08 %)
CASCOL NATATION | ||||||||
ARNOUX Leane (2008/14 ans) FRA [1842807] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 921 pts | ||||
AUBIN Cécile (1986/36 ans) FRA [3833011] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
BALY Clarisse (2001/21 ans) FRA [1288948] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 921 pts | ||||
BARNAY Fanny (2008/14 ans) FRA [1798153] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 921 pts | ||||
CAPEZZONE Ornella (2002/20 ans) FRA [4017011] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.29 | 648 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
CHAMBON Juliana (2003/19 ans) FRA [1580913] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 921 pts | ||||
FURBACHER Perrine (2009/13 ans) FRA [2013975] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LEMAIRE Mélanie (2002/20 ans) FRA [1475307] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 921 pts | ||||
MAHIEU-GRIMONET Tania (2009/13 ans) FRA [2286307] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
PAPILLON Célia (2004/18 ans) FRA [1392762] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 921 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP