Titre original : Championnats Régionaux de Noël
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2021
Filtres
30 (42.86 %)
----
26 (37.14 %)
14 (20 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
BALOUKJY Lilly-Jade (2008/13 ans) FRA [2459291] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.24 | 840 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 942 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
BOUTIN Marie-Lou (2008/13 ans) FRA [2124673] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.21 | 709 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
93e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.62 | 710 pts | ||||
DEBLOCK Lola (2008/13 ans) FRA [2218739] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1015 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 970 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
DEMONTE Jeanne (2008/13 ans) FRA [2129653] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
DUCRET Zoé (2001/20 ans) FRA [1509688] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.76 | 1035 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.27 | 1032 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
ETIENNE Oriane (2002/19 ans) FRA [1463759] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.05 | 849 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.76 | 976 pts | ||||
HOLLERICH Anne (2001/20 ans) LUX [3538703] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 813 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
NORMAND Charlotte (2008/13 ans) FRA [2264405] | ||||||||
117e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.07 | 968 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
OLIVA Ambre (2004/17 ans) FRA [1608758] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1115 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
OLIVIER Emma (2004/17 ans) FRA [1477872] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.32 | 1065 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 972 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
PAGES Manon (2007/14 ans) FRA [2199601] | ||||||||
134e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
89e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
PALLARD Abby (2003/18 ans) CAN [3784831] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.98 | 953 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
PREVOT CHOUCHANE Clara (2006/15 ans) FRA [3333015] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
RENARD Manon (2006/15 ans) FRA [2003961] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.15 | 964 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
ROQUES Jade (2002/19 ans) FRA [1113064] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
ROQUES-BEGHALEM Tamara (2008/13 ans) FRA [1769040] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.27 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 971 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
TAVERNET Emma (2003/18 ans) FRA [1574417] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1031 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1109 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP