Titre original : 3e Meeting de Natation Aquatis
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Octobre 2014
Filtres
44 (44 %)
----
46 (46 %)
10 (10 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ANDRE Moorea (1991/24 ans) FRA [271714] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:16.58 | 970 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
BERNARD Béatrice (1998/17 ans) FRA [1388642] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.96 | 1116 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.88 | 1121 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1167 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.90 | 1195 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1165 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1068 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.18 | 1130 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:08.14 | 1212 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1074 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
BIDEAU Marla (2002/13 ans) FRA [1341172] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.17 | 980 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:32.28 | 915 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 873 pts | |||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 868 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.60 | 884 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 908 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.71 | 915 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 915 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:18.50 | 918 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
BIDEAU Thaïs (2002/13 ans) FRA [1341173] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 967 pts | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 941 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.20 | 1006 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.75 | 965 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.26 | 991 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 921 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 745 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:14.67 | 1022 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
BROUDIC Lise (1995/20 ans) FRA [1078098] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.02 | 1043 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
CARUDEL Eva (1997/18 ans) FRA [1089825] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:31.58 | 956 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.04 | 1003 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
COLLET Enora (1998/17 ans) FRA [1172079] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.54 | 1143 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.18 | 1167 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1161 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.37 | 1109 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.56 | 1201 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:09.02 | 1186 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1125 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
DANET Fanny (1995/20 ans) FRA [1253297] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.81 | 1126 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.88 | 1121 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1137 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:29.49 | 1343 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1258 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1172 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1149 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.49 | 1116 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.38 | 1153 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 927 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:09.69 | 1166 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1020 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1270 pts | ||||
MACE Charline (1999/16 ans) FRA [1150364] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.71 | 1132 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.09 | 1108 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1134 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1156 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.09 | 1112 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:12.46 | 1085 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1270 pts | ||||
MHUN Lena (2001/14 ans) FRA [1420302] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:31.07 | 986 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.49 | 1033 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 924 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 850 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
RASOANARIVO Rova (2002/13 ans) FRA [2016905] | ||||||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
75e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 243 pts | |||||
YOUSSOU Lauryne (2003/12 ans) FRA [1514485] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:37.12 | 657 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 464 pts | |||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 217 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 332 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP