Titre original : JOQUA 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Mai 2017
Filtres
19 (46.34 %)
----
22 (53.66 %)
----
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | ||||||||
COURBOT Manon (2003/14 ans) FRA [1473371] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
HIRBEC Andréa (2001/16 ans) FRA [1601560] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.66 | 384 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
HUGUET Naomi (2002/15 ans) FRA [1595940] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.83 | 419 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
JALADIS Eva (2001/16 ans) FRA [1875599] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 344 pts | ||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
LAMOTHE Nina (2001/16 ans) FRA [1645936] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.52 | 873 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
LATER Alice (2001/16 ans) FRA [1490491] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.14 | 459 pts | ||||
MADOULAUD Canelle (2001/16 ans) FRA [1876043] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.97 | 503 pts | ||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
MELKEBEKE Camille (1998/19 ans) FRA [1076428] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.08 | 757 pts | ||||
MEYER Anaïs (2000/17 ans) FRA [1290470] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 933 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.60 | 870 pts | ||||
NASSIVET Tess (1999/18 ans) FRA [1784085] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
ROLLAND Leanne (2003/14 ans) FRA [1585309] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 690 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.06 | 422 pts | ||||
RONDEL Lou-Ann (1999/18 ans) FRA [1165977] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 639 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.39 | 701 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
ZANCHETTA Elena (2001/16 ans) FRA [1283097] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.33 | 674 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP