Titre original : Championnat Régional Hiver PACA Ouest
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
56 (72.73 %)
----
20 (25.97 %)
1 (1.3 %)
PAYS D'AIX NATATION | ||||||||
BARDON Emmie (2001/17 ans) FRA [1243159] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.66 | 1111 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.05 | 1143 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 936 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
BENAMRANE Anissa (2004/14 ans) FRA [1605270] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
75e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
BOUTALEB Sara (2001/17 ans) FRA [1427222] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
70e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
DESJARDINS Mareva (2000/18 ans) FRA [1524226] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.65 | 939 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
GARMAZI Cyrianne (2004/14 ans) FRA [1497298] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 954 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.99 | 905 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 787 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
HAZARD Clemence (2003/15 ans) FRA [1519406] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 942 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
JOULIAN Vana-Carla (2004/14 ans) FRA [1922481] | ||||||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.92 | 679 pts | ||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
LACHTAR Chaima (2004/14 ans) TUN [2118463] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.51 | 896 pts | ||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.72 | 911 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
LEPELLETIER Chloe (2003/15 ans) FRA [1523461] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
OBERT Oceane (2004/14 ans) FRA [1519472] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.22 | 887 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.51 | 767 pts | ||||
PASCUAL ESPUNY Aurelie (2004/14 ans) FRA [1841621] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 917 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.27 | 908 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
RAGOIS Marie (2003/15 ans) FRA [1792071] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.92 | 957 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.63 | 814 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 779 pts | |||||
ROWE Bria (2004/14 ans) USA [2076071] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.95 | 827 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
SVENSSON Charlotte (2004/14 ans) FRA [1689880] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 835 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
TRANCHAND Jeanne (2002/16 ans) FRA [1523366] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP