Titre original : 7e Meeting National de Saint-Etienne Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Février 2015
Filtres
27 (51.92 %)
----
25 (48.08 %)
----
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
AURAY Juliette (2000/15 ans) FRA [1068360] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1032 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 916 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 936 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 871 pts | |||||
BAKHSHAEI Danaelle (2001/14 ans) FRA [1667496] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 882 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:36.69 | 1106 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.86 | 1051 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 934 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 879 pts | |||||
BONNEVAY Emma (2000/15 ans) FRA [1590974] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.26 | 1035 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 1057 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 984 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1054 pts | |||||
BORDAGE Naomi (2001/14 ans) FRA [1310950] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.41 | 907 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.18 | 859 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:41.82 | 875 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 852 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 845 pts | |||||
BOUQUET Emma (2000/15 ans) FRA [1192400] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.83 | 961 pts | ||||
FRAPPE Alix (1998/17 ans) FRA [910999] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.28 | 1160 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.20 | 1101 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 978 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
FRAPPE Lucile (1999/16 ans) FRA [910998] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1076 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
LACAN Ophélie (2000/15 ans) FRA [1201461] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1021 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1055 pts | |||||
LAROUI Lina (2001/14 ans) FRA [1467772] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 984 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:30.43 | 1025 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 960 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 843 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:33.50 | 978 pts | ||||
LENGY Emeline (2000/15 ans) FRA [1119213] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1039 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.92 | 1078 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.16 | 1064 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1046 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 992 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
MONREDON Camille (1997/18 ans) FRA [812264] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 971 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1027 pts | |||||
MONSIAUD Jade (2001/14 ans) FRA [1109293] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 1028 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.65 | 1024 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.78 | 1017 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:30.16 | 1041 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 942 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 936 pts | |||||
NASRI Shaynez (2000/15 ans) FRA [1018616] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 979 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
QUETARD Marion (2000/15 ans) FRA [1027675] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 906 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.42 | 979 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.91 | 958 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 882 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 742 pts | |||||
SIJLIMASSI Myriam (2000/15 ans) FRA [1380067] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.96 | 1020 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 956 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP