Titre original : Etape Qualificative n°4 - Lot-et-Garonne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
46 (55.42 %)
----
14 (16.87 %)
23 (27.71 %)
SU AGEN | ||||||||
AVI Andréa (2010/12 ans) FRA [2786611] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.69 | 81 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.08 | 42 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.38 | 237 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 218 pts | |||||
BOUSQUET Fanny (1988/34 ans) FRA [148379] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 926 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
BRIDIER Margaux (2011/11 ans) FRA [2674239] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.18 | 493 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.32 | 410 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.25 | 164 pts | ||||
DANSAN Ludivine (2008/14 ans) FRA [2005405] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.97 | 95 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
DEBUYSER Léa (2004/18 ans) FRA [3213563] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.82 | 643 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
DEBUYSER Lucie (2011/11 ans) FRA [3968538] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.38 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DELHOMME Chloé (2006/16 ans) FRA [2213529] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.94 | 1022 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
FOURNIER Emma (2015/7 ans) FRA [3214681] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.47 | 1 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.79 | 6 pts | ||||
GAYRAUD Charlotte (2010/12 ans) FRA [3213705] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.34 | 185 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.53 | 38 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.75 | 363 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 372 pts | |||||
GIRARD Ninon (2004/18 ans) FRA [2444705] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.17 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
HENNUYER Lila (2006/16 ans) FRA [2682135] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 833 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.71 | 960 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
HERNANDEZ Luna (2011/11 ans) FRA [2682225] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.86 | 418 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.89 | 495 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.16 | 218 pts | ||||
KOUYATE Adji Lina (2010/12 ans) FRA [2946863] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.99 | 412 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.63 | 367 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
LACOMBE Carla (2009/13 ans) FRA [3213763] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.53 | 50 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.26 | 216 pts | ||||
LARPIN Viviane (1961/61 ans) FRA [1462843] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 417 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.62 | 367 pts | ||||
LEHMANN Aïda-Jaqueline (2009/13 ans) FRA [2373997] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.46 | 277 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.77 | 252 pts | ||||
LEMOINE Marie-Aude (1977/45 ans) FRA [3509483] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
LOISEAU MAJEAU Clara (2012/10 ans) FRA [3513253] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.95 | 295 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.75 | 426 pts | ||||
MASSE Lea (2009/13 ans) FRA [2688193] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.50 | 433 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.19 | 484 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
MELIN Loane (2009/13 ans) FRA [2450199] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.95 | 780 pts | ||||
OULDJI Morgane (2012/10 ans) FRA [3525805] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
PLANTIN Léa (2010/12 ans) FRA [3517175] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.75 | 340 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.38 | 408 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.54 | 370 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
PLANTIN Zoé (2012/10 ans) FRA [3513247] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.29 | 27 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.28 | 77 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SACCARDI Nina (2008/14 ans) FRA [2444687] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.20 | 362 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
SEMPÉ Agatha (2009/13 ans) FRA [2072701] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.18 | 493 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 500 pts | |||||
SEMPE Elisabeth (2012/10 ans) FRA [2944757] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.59 | 387 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.64 | 205 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP