Titre original : 7e Meeting National Open du Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Octobre 2015
Filtres
42 (56 %)
----
31 (41.33 %)
2 (2.67 %)
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | ||||||||
BORGNE Cloé (1999/17 ans) FRA [1067340] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.93 | 1134 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 966 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1157 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.66 | 1092 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 967 pts | |||||
BUGNICOURT Madie (2002/14 ans) FRA [1510216] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 808 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
COUPEL Camille (2001/15 ans) FRA [1339260] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAULT Pauline (1999/17 ans) FRA [885114] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.68 | 968 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
DUWAT Alice (2001/15 ans) FRA [963762] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1127 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.71 | 1206 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.67 | 1013 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1085 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1142 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.44 | 1223 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 1116 pts | |||||
EECKHOUT Chloé (2002/14 ans) FRA [1162865] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.20 | 849 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
GUYART Léa (2001/15 ans) FRA [1241024] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.50 | 885 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 897 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 880 pts | |||||
HOMEL Léna (1999/17 ans) FRA [1161088] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.88 | 915 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
KWINTA Emma (2002/14 ans) FRA [1571710] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.26 | 572 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
LANIER Maëlis (2001/15 ans) FRA [1478565] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.09 | 1068 pts | ||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.17 | 1064 pts | ||||
LECUL Jeanne (2002/14 ans) FRA [1272203] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.51 | 646 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
LEGRAND Elise (2000/16 ans) FRA [963776] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.23 | 1034 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 945 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 990 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1157 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.66 | 1060 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 977 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 967 pts | |||||
LEMERCIER Domitille (2000/16 ans) FRA [1068513] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.91 | 765 pts | ||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
LENTE Valentine (2001/15 ans) FRA [1162846] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1112 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.85 | 1082 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 998 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.91 | 1144 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1078 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1079 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1157 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1101 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.27 | 1058 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.99 | 1140 pts | ||||
MENTION Alice (2000/16 ans) FRA [1069086] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.16 | 700 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
MENTION Louise (2000/16 ans) FRA [1069085] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
RÉMY Capucine (2002/14 ans) FRA [1263605] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 872 pts | ||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
SADOUX Emma (2002/14 ans) FRA [1396347] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.77 | 871 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.81 | 833 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1157 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP