Titre original : Championnats Eté de Ligue Juniors/Séniors
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Vendredi 23 au Dimanche 25 Juin 2023
Filtres
13 (35.14 %)
----
24 (64.86 %)
----
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
ADOPO Eline (2008/15 ans) FRA [2288719] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.58 | 1017 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.36 | 1028 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1006 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 991 pts | |||||
BARTHE DE MONTMEJAN Alice (2008/15 ans) FRA [2229421] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.44 | 989 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.08 | 1005 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 00:29.16 | 1008 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:02.93 | 1010 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 977 pts | |||||
BENNACEUR Anna (2008/15 ans) FRA [2016039] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:36.20 | 863 pts | ||||
BORNI Inès (2009/14 ans) FRA [2231061] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:48.56 | 1012 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 997 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.72 | 970 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 1071 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 1048 pts | |||||
BOUCHARD Maelys (2008/15 ans) FRA [2382485] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.65 | 841 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.13 | 665 pts | ||||
CAMPERGUE Tilia (2008/15 ans) FRA [2507117] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.96 | 1090 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.87 | 1096 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:00.57 | 1089 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.04 | 1108 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1089 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1051 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:46.69 | 1026 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1032 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.78 | 1035 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
LE JEUNE Marianne (2007/16 ans) FRA [1952263] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.28 | 1032 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.12 | 1040 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:17.65 | 1072 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.18 | 1060 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1006 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 972 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 963 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
LEFEBVRE Camille (2009/14 ans) FRA [2286061] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.68 | 973 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.93 | 949 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.70 | 897 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 916 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.94 | 956 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-17 ans | 00:38.89 | 903 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:26.45 | 881 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.78 | 975 pts | ||||
LEFEBVRE Emma (2006/17 ans) FRA [1803343] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.58 | 1120 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.06 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.72 | 1116 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.83 | 1114 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1055 pts | |||||
MELNIK Marie-Elisabeth (2008/15 ans) FRA [2285987] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.76 | 1036 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.83 | 956 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 891 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-17 ans | 00:31.10 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:08.96 | 1031 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP