Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
24 (63.16 %)
----
11 (28.95 %)
3 (7.89 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
AMMANN Léna (2012/11 ans) FRA [2728817] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.81 | 150 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 531 pts | ||||
AMMANN Maryne (1990/33 ans) FRA [2746141] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 383 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 531 pts | ||||
BAHUAUD Louisa (2011/12 ans) FRA [3733151] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 280 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
BARRIER Eva (2011/12 ans) FRA [3245287] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
BASTARD Lola (2008/15 ans) FRA [4012873] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 534 pts | ||||
BERNARD Lise (2010/13 ans) FRA [3245297] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 906 pts | ||||
BERRUET Jade (2008/15 ans) FRA [2481525] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 383 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
DEBALLON Chloé (2006/17 ans) FRA [2209257] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
DEBALLON Clara (2011/12 ans) FRA [2904905] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
DIDELOT Alyx (2012/11 ans) FRA [3254865] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 54 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 534 pts | ||||
FRAPPIER Camille (2007/16 ans) FRA [2456245] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 906 pts | ||||
FRAPPIER Margaux (2010/13 ans) FRA [2904945] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 906 pts | ||||
GARNIER Eloise (2010/13 ans) FRA [4021679] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 906 pts | ||||
GUERIN Sacha (2011/12 ans) FRA [3246901] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:57.67 | 11 pts | ||||
HECQUET Laura (2011/12 ans) FRA [3733189] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 141 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 534 pts | ||||
HUGUET Lola (2011/12 ans) FRA [4021714] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 531 pts | ||||
LETERME Lylou (2008/15 ans) FRA [2724647] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 531 pts | ||||
LORANS Isaure (2010/13 ans) FRA [2825433] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
MOLLARD-OUDILLE Claire (1977/46 ans) FRA [1605162] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
MORVAN Emilie-Aya (2011/12 ans) FRA [3075669] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 906 pts | ||||
PIAZZA Anne-Sophie (1981/42 ans) FRA [2456451] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PINAULT Margo (2007/16 ans) FRA [2481519] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 191 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 383 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 531 pts | ||||
POVIA Clémentine (2010/13 ans) FRA [2905067] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
RENAUD Mélia (2011/12 ans) FRA [2727177] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
RENAUDIN Alice (2010/13 ans) FRA [2905083] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.63 | 706 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 906 pts | ||||
RENAULT Jeanne (2010/13 ans) FRA [3361425] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 534 pts | ||||
RENAULT Lise (2012/11 ans) FRA [3584659] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 534 pts | ||||
RIGOLLET Elsa (2004/19 ans) FRA [1632234] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
SENECHAL Kamille (2011/12 ans) FRA [4021207] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 30 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 531 pts | ||||
SIKULA Mathilde (2012/11 ans) FRA [3361375] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 383 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
VA Ange (2012/11 ans) FRA [3733177] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 263 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
VOLET Stephanie (1978/45 ans) FRA [3731321] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.98 | 440 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 534 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP