Titre original : 6e Edition Trophée Lions Club
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 5 Mai 2013
Filtres
27 (65.85 %)
----
8 (19.51 %)
6 (14.63 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
ABDALLAH Camille (2002/11 ans) FRA [1587165] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 467 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
ANGELE Franelly (2001/12 ans) FRA [1346659] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 744 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:31.83 | 816 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:22.20 | 739 pts | ||||
BALADINE Camille (2001/12 ans) FRA [1351965] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
DESHAGETTE Oceane (2003/10 ans) FRA [1751532] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
DRANE Méghane (1995/18 ans) FRA [830425] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:10.69 | 1092 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:08.52 | 1090 pts | ||||
ELISMAR Leanne (2002/11 ans) FRA [1201973] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 419 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:35.16 | 531 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:35.55 | 523 pts | ||||
FAESSEL Emilie (1999/14 ans) FRA [1136170] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
FRANCOIS Lucia (2002/11 ans) FRA [1587603] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 555 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:32.27 | 590 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:30.19 | 635 pts | ||||
GENIPA Florence (1998/15 ans) FRA [855603] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1110 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1147 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:08.61 | 1150 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:05.68 | 1171 pts | ||||
GRANDMAN Emma (2001/12 ans) FRA [1063454] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:28.59 | 599 pts | ||||
GRAUX Druscila (1996/17 ans) FRA [923133] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1009 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:20.66 | 1060 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:08.92 | 1079 pts | ||||
JEAN Mathilde (2000/13 ans) FRA [855599] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:02.85 | 1095 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:15.13 | 973 pts | ||||
KAMOISE Keren (2001/12 ans) FRA [1310459] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MONDELICE Noémie (1995/18 ans) FRA [813089] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:12.93 | 807 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:25.68 | 718 pts | ||||
MONDESIR Dora (2000/13 ans) FRA [1227784] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:09.98 | 886 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:17.40 | 915 pts | ||||
NESTOR Naïdie (2002/11 ans) FRA [1587219] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 576 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:34.20 | 550 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:29.54 | 650 pts | ||||
OUATTARA Cele-Judith (2002/11 ans) FRA [1482252] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 394 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:42.34 | 396 pts | ||||
PERNAUD Leonie (1999/14 ans) FRA [1064226] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:10.98 | 859 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:15.82 | 894 pts | ||||
PHIPPS Leslie-Anne (1999/14 ans) FRA [1097606] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.75 | 978 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:23.88 | 986 pts | ||||
ROBERT Chrismaldy-Oceane (2001/12 ans) FRA [1529662] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:23.58 | 766 pts | ||||
SAINT ANGE Kélyane (2001/12 ans) FRA [1586443] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
SHEIKBOUDHOU Anaika (2000/13 ans) FRA [1439599] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:08.23 | 936 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:25.17 | 958 pts | ||||
SHEIKBOUDHOU Farah (2002/11 ans) FRA [1529094] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 630 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:24.38 | 769 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:25.52 | 742 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP