Titre original : 8e Saint-Michel Sprint
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
10 (34.48 %)
----
19 (65.52 %)
----
EN LONGJUMEAU | ||||||||
ALIBERT Marie (2006/13 ans) FRA [1303450] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 644 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 651 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.93 | 645 pts | ||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.25 | 607 pts | ||||
BEAUDRON Leann (2003/16 ans) FRA [1161838] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
BENTERKI Syrine (2005/14 ans) FRA [1674482] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.38 | 722 pts | ||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.76 | 748 pts | ||||
DANGER Clara (2002/17 ans) FRA [767533] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.62 | 985 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.90 | 940 pts | ||||
FIDON Louna (2005/14 ans) FRA [1567729] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 699 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.06 | 715 pts | ||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.68 | 705 pts | ||||
LOZIC Maëlyne (2005/14 ans) FRA [1260318] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.90 | 696 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 708 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.45 | 779 pts | ||||
RICARD Elsa (2003/16 ans) FRA [1269148] | ||||||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.99 | 734 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.51 | 618 pts | ||||
RICARD Manon (2005/14 ans) FRA [1541495] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.26 | 812 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.24 | 795 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.41 | 757 pts | ||||
ROTTIERS Margot (2002/17 ans) FRA [1465918] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.00 | 825 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 857 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.37 | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP