Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Ile-de-France
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Samedi 29 Avril 2006
Filtres
4 (20 %)
----
3 (15 %)
13 (65 %)
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | ||||||||
AUSSENAC Mathilde (1994/12 ans) FRA [687469] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
BOLO Julie (1993/13 ans) FRA [604824] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 880 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
BOURSIN BELLOT Clélia (1993/13 ans) FRA [610415] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
DI MARTINO Agathe (1993/13 ans) FRA [865201] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
DORMONT Morgane (1993/13 ans) FRA [865215] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
FLATRES Julie (1993/13 ans) FRA [860149] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
FONTAINE Jessica (1994/12 ans) FRA [687444] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
LE MOULAC Justine (1994/12 ans) FRA [907629] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.45 | 356 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
MARTINEZ Aurélie (1993/13 ans) FRA [687417] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
NICOLAS Lauriane (1994/12 ans) FRA [1000779] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
NOEL Floriane (1994/12 ans) FRA [687384] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
RIGAL Coralie (1993/13 ans) FRA [610407] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
ROBERT Lisa (1994/12 ans) FRA [687408] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
SAINT UPERY Saura (1994/12 ans) FRA [988735] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 290 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
TESIC Johana (1993/13 ans) FRA [766332] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
TRUONG Julie (1993/13 ans) FRA [687392] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP