Titre original : Interclubs TC - Poule Alsace
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 5 Novembre 2023
Filtres
6 (50 %)
----
5 (41.67 %)
1 (8.33 %)
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
BILDSTEIN Eline (2011/12 ans) FRA [2592225] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
BILDSTEIN Elsa (2006/17 ans) FRA [2230459] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.32 | 854 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
BOUAMBA Lucie (2010/13 ans) FRA [2784907] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
CLIN Bérénice (2012/11 ans) FRA [3142683] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 906 pts | ||||
GRIES HUFFSCHMITT Claire (2007/16 ans) FRA [2051693] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 906 pts | ||||
KITTEL-HANSS Louna (2011/12 ans) FRA [2781059] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 906 pts | ||||
LOB Victoria (2011/12 ans) FRA [2684861] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 906 pts | ||||
SCHMITT Anna (2006/17 ans) FRA [2230467] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
SCHMITZ Margaux (2011/12 ans) FRA [2861999] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 906 pts | ||||
TALEB Pauline (2012/11 ans) FRA [3615661] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 906 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP