Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
29 (48.33 %)
----
26 (43.33 %)
5 (8.33 %)
LANNION NATATION | ||||||||
ABIVEN Camille (2001/16 ans) FRA [1475841] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.11 | 966 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.92 | 926 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
CUZIAT Coralie (1999/18 ans) FRA [1122240] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.57 | 845 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
LE JAN Alicia (2001/16 ans) FRA [1459353] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 681 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.29 | 720 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.40 | 667 pts | ||||
LE JAOUAN Gaelle (1999/18 ans) FRA [1122238] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.44 | 824 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
LECOMTE Marine (2003/14 ans) FRA [1402007] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.29 | 1009 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.31 | 1008 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1005 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
MASSE Eve (2003/14 ans) FRA [1667362] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.37 | 702 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.33 | 782 pts | ||||
MITH Clemence (2001/16 ans) FRA [1402035] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.93 | 781 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.29 | 748 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
REUSSE Emma (2001/16 ans) FRA [1251345] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 728 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.81 | 604 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.93 | 635 pts | ||||
TAUNAY Lucie (2001/16 ans) FRA [2448321] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.83 | 837 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
TINGAUD Solene (2000/17 ans) FRA [1266058] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 806 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.70 | 792 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
WACRENIER Emmie (1999/18 ans) FRA [1100351] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 832 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.25 | 839 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.20 | 783 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.38 | 828 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP