Titre original : Pentathlon 2 - YVELINES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Février 2010
Filtres
14 (46.67 %)
----
8 (26.67 %)
8 (26.67 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
BATILLIOT Anthea (1997/13 ans) FRA [988706] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 856 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 894 pts | |||||
CHUNG Malithévy (1997/13 ans) FRA [1102438] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 667 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 670 pts | |||||
CIRET Janice (1997/13 ans) FRA [669387] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 567 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 662 pts | |||||
GENDRON Gabrielle (1998/12 ans) FRA [1067622] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 668 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 644 pts | |||||
LACAZE Cloé (1995/15 ans) FRA [686449] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans | 615 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 639 pts | |||||
LACAZE Elsa (1997/13 ans) FRA [686450] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 391 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 446 pts | |||||
LEGER Coralie (1995/15 ans) FRA [670461] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans | 857 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 910 pts | |||||
LEGER Elsa (1995/15 ans) FRA [670457] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans | 939 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 992 pts | |||||
LUBINEAU Anaïs (1996/14 ans) FRA [686357] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 988 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 883 pts | |||||
LUBINEAU Delphine (1998/12 ans) FRA [686358] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 778 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 747 pts | |||||
MARQUES Sandra (1996/14 ans) FRA [1276296] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 641 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 565 pts | |||||
ROHART-DELPIERRE Lise-Flore (1997/13 ans) FRA [988750] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 750 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 853 pts | |||||
SADOUKI Lëyna (1997/13 ans) FRA [686260] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 806 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 698 pts | |||||
SCOUBART Cloe (1998/12 ans) FRA [1071500] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
VON HATTEN Audrey (1995/15 ans) FRA [686233] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans | 736 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 886 pts | |||||
VON HATTEN Ludivine (1998/12 ans) FRA [714974] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 670 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP