Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2023
Filtres
24 (31.58 %)
----
32 (42.11 %)
20 (26.32 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ALERTE Léa Emma (2010/13 ans) FRA [3997205] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ANATOLE Isaa (2008/15 ans) FRA [2152573] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.21 | 632 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 682 pts | |||||
AURORE Nelle (2007/16 ans) FRA [1650839] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.59 | 1047 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS | |||||
BIZET Mila (2014/9 ans) FRA [3593285] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.67 | 14 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.00 | 132 pts | ||||
BRUYERE Elisa (2008/15 ans) FRA [4003753] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.42 | 86 pts | ||||
CARIOU Louna (2009/14 ans) FRA [3459223] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.30 | 748 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:42.29 | 748 pts | ||||
CECILE Auryana (2007/16 ans) FRA [3272073] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.52 | 478 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
CHARLES Mhonya (2012/11 ans) FRA [3991956] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.78 | 46 pts | ||||
FORTAS ZEBELUS Lois Norah (2012/11 ans) FRA [3788189] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.08 | 5 pts | ||||
FOY Solène (1996/27 ans) FRA [792617] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.37 | 928 pts | ||||
FRANCIL Léna (2008/15 ans) FRA [2357351] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 942 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 914 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 887 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.14 | 954 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 917 pts | |||||
GARCIAN Ella (2011/12 ans) FRA [2610975] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.99 | 327 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.28 | 489 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 345 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:51.84 | 391 pts | ||||
JOSEPH Keyssi-Ann (2013/10 ans) FRA [3470825] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.46 | 181 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.44 | 96 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:00.96 | 158 pts | ||||
KETTERER Lola (2010/13 ans) FRA [3146881] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEBEL Abigaël (2009/14 ans) FRA [4002823] | ||||||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.60 | 46 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 50 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
LETANG Maria-Elena (1993/30 ans) FRA [502287] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.99 | 1088 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1086 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.96 | 1090 pts | ||||
LETON Kaélys (2011/12 ans) FRA [2574153] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.53 | 680 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.59 | 465 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.04 | 707 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 564 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 559 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:47.82 | 528 pts | ||||
LOUISY-BERGER Tessa (2005/18 ans) FRA [1698371] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 824 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.48 | 877 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.40 | 853 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.25 | 890 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 819 pts | |||||
MAISON Maureen (2009/14 ans) FRA [2787621] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.61 | 521 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.34 | 474 pts | ||||
MAISON Melissa (2007/16 ans) FRA [2788621] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.19 | 589 pts | ||||
MANIN Cyrielle (2008/15 ans) FRA [2362661] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 990 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.29 | 1083 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.29 | 1057 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.01 | 741 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.67 | 974 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.59 | 1120 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1040 pts | |||||
MARCHETY-BERMONT Kéren (2011/12 ans) FRA [3430873] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.70 | 14 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MONTAGNAC Vanessa (1999/24 ans) FRA [1172354] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
MORAVIE Sarah (2010/13 ans) FRA [2638129] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 434 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.35 | 260 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.58 | 93 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 267 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:50.97 | 298 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:51.77 | 151 pts | ||||
NUBUL Alycia (2008/15 ans) FRA [1964291] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
OLINY Julia (2010/13 ans) FRA [4003772] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.09 | 5 pts | ||||
ORVILLE Syndra (1996/27 ans) FRA [1010258] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.31 | 475 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
ROME Kélia (2010/13 ans) FRA [4001562] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.15 | 162 pts | ||||
ROSIER Emma (2012/11 ans) FRA [3788195] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SALPETRIER Karen (1973/50 ans) FRA [1697920] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.66 | 399 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 482 pts | |||||
SIBLOT Gabriella (2006/17 ans) FRA [3788169] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.16 | 324 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 409 pts | |||||
TALBOT Mathilde (2010/13 ans) FRA [3908071] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.33 | 441 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.55 | 369 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.36 | 428 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.47 | 392 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:51.79 | 393 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 397 pts | |||||
VAL Coralyne (1996/27 ans) FRA [921205] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.36 | 508 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
VIGNOCAN Auriane (2006/17 ans) FRA [2379887] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.38 | 1061 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.12 | 1079 pts | ||||
ZEBO Tya (2013/10 ans) FRA [3425675] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.43 | 130 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.02 | 132 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.17 | 1 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:02.89 | 3 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP