Titre original : Meeting de l'Eau Reine IV - Part 3
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
13 (44.83 %)
----
15 (51.72 %)
1 (3.45 %)
CN VOUZIERS | ||||||||
BERTRAND Laureane (2002/15 ans) FRA [1283995] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 900 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 882 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 919 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 905 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 893 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 815 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 902 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
LACROIX Amelie (2000/17 ans) FRA [1458416] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.71 | 936 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.95 | 924 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 913 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 842 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 872 pts | |||||
LARUE Chrystal (2000/17 ans) FRA [1282970] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 891 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 927 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.78 | 1006 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.17 | 987 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1031 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1017 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.91 | 967 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.64 | 983 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 893 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
SUQUET Emmie (2005/12 ans) FRA [1480898] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.44 | 950 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.16 | 964 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 968 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 901 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 872 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:31.03 | 886 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP