Titre original : Championnat du Nord Open Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Novembre 2018
Piscine 28 Rue du Tornegat à Saint Pol Sur Mer
Filtres
70 (64.81 %)
----
37 (34.26 %)
1 (0.93 %)
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
BRUNEAU Emma (2004/15 ans) FRA [1686359] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 970 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1171 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
CLOT Natacha (2001/18 ans) FRA [1269685] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUSART Elsa (2007/12 ans) FRA [1754245] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.87 | 717 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.89 | 830 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
ELACHACHI Lyn (2006/13 ans) FRA [1566225] | ||||||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.27 | 812 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
78e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.40 | 577 pts | ||||
HEMELSDAEL Eloise (2006/13 ans) FRA [1781275] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 846 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.56 | 894 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.39 | 827 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
HUGUET Cassandre (2004/15 ans) FRA [1326125] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.82 | 1031 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.15 | 914 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.12 | 1015 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
LEROY Sarah (2006/13 ans) FRA [1716031] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
LOUCHEZ Anaele (2006/13 ans) FRA [1464759] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.16 | 987 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1040 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
LOUCHEZ Solène (2003/16 ans) FRA [1372016] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.58 | 980 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.51 | 875 pts | ||||
MOREAU Kaxandra (2006/13 ans) FRA [1823889] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 991 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1017 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
MOREIRA Julia (2001/18 ans) FRA [1155131] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.77 | 1034 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.42 | 1055 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.35 | 978 pts | ||||
MULLIEZ Nina (2008/11 ans) FRA [1979441] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.29 | 765 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.22 | 730 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
SIX Chloe (2007/12 ans) FRA [2842839] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
TAILLIEU Flavie (2005/14 ans) FRA [1354869] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.93 | 798 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 825 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
VEREECKE Céleste (2002/17 ans) FRA [1354339] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 975 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1123 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1108 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 892 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
WAZE Faustine (2007/12 ans) FRA [1786109] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.95 | 769 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.06 | 730 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 600 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
WAZE Leanne (2004/15 ans) FRA [1686825] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 926 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP